Умники и умницы: Умный Зайка alilo и Медовый Зайка G6+ | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Умники и умницы: Умный Зайка alilo и Медовый Зайка G6+
28 тыс. прочитали  •  1,5 мин.

Самый умный нашёлся

Умники и умницы: Умный Зайка alilo и Медовый Зайка G6+

В заголовке (и, внимание, спойлер – далее в статье) просто зашкаливающее количество слов «умный». Да и слово «зайка» будет использовано почти невозможное количество раз. А всё потому, что равных этим двоим в категории «развивающие игрушки для детей» нет и не предвидится. Они самые умные, особенно когда мы говорим о зайках. 🤩

Причём Умный Зайка alilo R1 почти не нуждается в представлении, ведь это выбор миллионов (здесь не гипербола: действительно, миллионов) родителей и детей и его «умность» вполне оценена по достоинству. С Медовым Зайкой дело обстоит чуть-чуть иначе: он для детей постарше и его часто путают с Bluetooth-колонкой (хотя это правда, подключение по Bluetooth – одна из функций Зайки). Давайте разбираться!

Всё по уму

Умники и умницы: Умный Зайка alilo и Медовый Зайка G6+

Умный Зайка alilo R1 – игрушка-погремушка с песнями, сказками, белым шумом, функцией распознавания цветов, со светящимися силиконовыми ушками, которые можно (и нужно) грызть, и с удобным захватом для ручки ребёнка. Умный Зайка умён во всём, потому что сделан с умом и заботой о самых маленьких, ведь это первая игрушка малыша – она «прописывается» с рождения и полностью перестаёт быть актуальной только в 3–5 лет. А иногда и не перестаёт. 🙂

Умники и умницы: Умный Зайка alilo и Медовый Зайка G6+

Умность Зайки заключается в следующем:

  • его удобно брать маленькой ручкой;
  • здорово тянуть в рот и грызть ушки;
  • есть песни, сказки, звуки погремушки и белый шум – режимы с контентом, который не даст заскучать, а когда нужно, успокоит и поможет уснуть;
  • сделан из прочного, почти пуленепробиваемого безопасного ABS-пластика;
  • ну и дизайн: он милый и приятный.

Всё по порядку

Умники и умницы: Умный Зайка alilo и Медовый Зайка G6+

Итак, пара слов о Медовом Зайке: по сути, это версия Умного Зайки для детей постарше, хотя как ночник и рассказчик он актуален и с рождения. Но всё же погремушкой уже не является.

Медового Зайку G6+ не так удобно крутить в руках, но это и не требуется, потому что ребёнок подрос и его гораздо больше порадуют:

  • полноценная функция ночника,
  • гораздо более громкий и глубокий звук,
  • песенки и сказки на русском и английском и
  • режим «Повторюшка» – для развлечений.
Умники и умницы: Умный Зайка alilo и Медовый Зайка G6+

Возможность использования Медового Зайки как Bluetooth-колонки тоже порадует – и ребёнка, и родителя, потому что можно поставить со смартфона совершенно любые подкасты, музыку или песни. И, хоть Медовый Зайка уже не погремушка, его ушки всё же можно грызть. 🙂

Довести до ума

В общем, зайчики alilo растут вместе с ребёнком и в каждом из них есть свои особенности, актуальные для того или иного возраста (для малышей и ребят постарше).

Совершенно точно можно сказать одно: зайки alilo – это лучшее решение для тех, кто хочет, чтобы их дети проводили время весело и со смыслом. Когда ваш ребёнок будет играть и взаимодействовать с Умным Зайкой alilo или с Медовым Зайкой G6+, вы, вероятнее всего, почувствуете радость и спокойствие, уверенность в том, что малыш проводит время с пользой!

Умные зайки плохому не научат, пока ребёнок занят с ними, а вы заняты собой или чем угодно ещё.

Великие и ушастые

Очень скоро нас ждут невероятные и, можно даже сказать, грандиозные умные новинки от alilo, а пока они разрабатываются и доводятся до ума, листайте вниз и покупайте вечные суперхиты и безусловные мастхэвы вне времени – alilo R1 и G6+ по специальным ценам!

Ищите оригинальных зайчиков alilo на маркетплейсах: