Quut. Игрушки для этого лета | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Quut. Игрушки для этого лета
20 тыс. прочитали  •  1 мин.
Quut. Игрушки для этого лета

So quut!

Давайте поговорим о том, почему Quut – одни из лучших, что может быть, если мы говорим о детских игрушках для улицы, сада, пляжа, сугробов и луж.

Quut – идеальный инструмент для того, чтобы учиться понимать и чувствовать хороший дизайн, качественные материалы и видеть цвет с детства. Вот чему учат крутые игрушки Quut, – ну кроме того, как копать, просеивать, поливать, выливать, ловить, бросать, строить, взаимодействовать и играть.

О Quut

Quut – бельгийский бренд, сделанный неравнодушными дизайнерами и ответственными родителями в 2012 году.

Quut. Игрушки для этого лета

Quut – это много всего необычного: ведерко в виде шара, лейка, как бублик, грабли вместе с ситом и лопаткой, и все это из качественного толстого и безопасного пластика, цветного и яркого. Quut – это необычные игрушки с обычным функционалом: лопаты, ведра, совочки, грабельки и другие инструменты для игры в песке, в воде, и в снегу. И для ванной. И для детских тусовок.

Знаете, бельгийский дизайн, – как бельгийский шоколад. Устоять невозможно, – стоит только попробовать. Ну а Quut – это просто крутые игрушки, такие, какими они должны быть.

Итак, ассортимент. Давайте рассмотрим основные и, пожалуй, самые крутые и известные штуки!

Мам, он кидается! \ Cuppi

Quut. Игрушки для этого лета

Все, что нужно для игры – это еще один человек, друг или подружка, ну а если еще и Cuppi есть, то вообще супер! Кидаешь мячик – а друг ловит, а потом бросает тебе обратно. А дальше вы вместе копаетесь, или копаете на берегу что-то, или строите замок, и для крокодилов нужны глубокие рвы, или что угодно еще. Quut – это про дружбу, но с помощью Cuppi можно жонглировать и в одиночку, – целое представление устроить можно другу. Ну, например, когда твой друг устал копать и ловить, а крокодилы уже заселены в ров вокруг песчаной крепости на побережье.

Привет, твоему побережью от моего побережья \ Raki

Quut. Игрушки для этого лета

Еще одна идея, которой вдохновлялись создатели и дизайнеры Quut – это идея взаимодействия и коллаборации детей (ровесников, постарше с помладше), взрослых и детей (родителя с ребенком и просто взрослых с просто детьми), мальчиков и девочек, дядей и тетей. Все игрушки Quut созданы равными для равных, крутыми для крутых, стильными для стильных, без указания возраста и гендерной принадлежности. Это свобода – свобода быть крутыми и современными. Свобода отличаться, оставаясь собой.

Целый день поливает! \ Cana

Cana – это тот случай, когда от полива, выливания и вливания получаешь эстетическое удовольствие. Удобный носик, розетка с душем на задней стороне, необычная форма и красивый цвет делают Cana лучшей лейкой не только для игры, но и для серьезных задач – например, для полива цветов.

Докопаться до истины \ Пляжные наборы

Quut. Игрушки для этого лета

Любить, копать. И купать! Пляжные наборы Quut – продуманные орудие для труда и игры, удобные, прочные и стильные! Плюс мешок в комплекте для всех пляжных игрушек.

Снег за тебя стеной

Quut. Игрушки для этого лета

Quut – как елочка: зимой и летом одним цветом! Если заменить песок на снег, а +25 на минус 25, будет так же круто. Все игрушки Quut идеально подходят для зимы, но созданы специально для лета.

С любовью к детям, качеству, и дизайну,

Quut. Игрушки для этого лета

Ищите Quut на маркетплейсах: