Проекторы звёздного неба ZAZU: мечтай и засыпай! | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Проекторы звёздного неба ZAZU: мечтай и засыпай!
2,4 тыс. прочитали  •  1 мин.

ZAZU – нидерландский бренд стильных и современных детских товаров, созданных специально для улучшения сна малышей и родителей. Игрушки-комфортеры и ночники, проекторы и колонки, светильники и тренеры сна – каждый продукт ZAZU – это сочетание широкого разнообразного функционала и очаровательного дизайна, подходящего под любой интерьер. Открывайте мир звуков, мечтайте и сладко засыпайте вместе!

Проекторы звёздного неба

Проекторы звёздного неба ZAZU: мечтай и засыпай!

Встречайте медведя Полли, кролика Руби, львёнка Лео, ёжика Гарри и котёнка Кики – музыкальные проекторы, ночники, плюшевые игрушки и прекрасные подарки: новорождённым, детям постарше и даже взрослым! Или по-другому – самый звёздный состав ZAZU!

Во-первых, они светят в ночи и, словно звёздочки, сопровождают маленьких путников в стране сладких сновидений. Во-вторых, Лео, Кики, Полли, Руби и Гарри так долго наблюдали и изучали звёздное небо, что решили воссоздать его чудесную копию в нескольких цветах и поделиться красотой с вами! В-третьих, эти ребята просто супермилые и пушистые. Неудивительно, что у них столько фанатов!

4 варианта подсветки, 3 музыкальных режима, датчик звука, функция автоотключения – выбирайте любимца из команды мягких зверят, и он станет незаменимым помощником для родителей и преданным ночным спутником для малыша.

Домашний планетарий

Проекторы звёздного неба ZAZU: мечтай и засыпай!

Дети грезят космосом! Вместе с Гарри, Лео, Кики, Руби и Полли ребёнок любого возраста почувствует себя астронавтом и отправится в незабываемое путешествие по необъятной Вселенной. Проекторы транслируют звёздное небо в нежном свете и тем самым создают особую завораживающую атмосферу.

Будьте соавтором собственных снов и выбирайте цвет подсветки: красный, зелёный, синий или разноцветный. Звёзды неподвижны, совсем как настоящие, а потому дети внимательно рассмотрят каждую и у них не закружится голова.

С помощью проекторов малыши расслабляются, успокаиваются, развивают зрительное восприятие и воображение. Свет распространяется на всю комнату и не только: зажигайте звёздочки внутри самодельного одеяльного домика или проецируйте на пол, чтобы детям было интереснее ползать. Видите, сколько отличных идей!

А если вы уже большой взрослый и любите экспериментировать с необычными цветными лампами, расположите симпатичного вам зверька на видном месте и добавьте уюта в домашний интерьер.

Засыпай, малыш!

Проекторы звёздного неба ZAZU: мечтай и засыпай!

Спокойный и крепкий сон малыша – дело жизни каждой игрушки ZAZU, и в этом мастерстве им нет равных. Кики, Гарри, Руби, Полли, Лео – все они проигрывают по 3 музыкальных режима: звук сердцебиения, звуки природы и колыбельные.

Важно помнить: в течение 9 месяцев – в утробе мамы – малыш ощущал себя комфортно и безопасно, теперь же он остаётся наедине с самим собой. За счёт звука сердцебиения плюшевые друзья возвращают ребёнку чувство безусловной защищённости и создают ассоциативную связь.

Чередуйте, выбирайте разное ежедневно – сны будут такими же новыми, непредсказуемыми, но неизменно добрыми и тёплыми. Тем более в окружении сияющих звёзд!

Про важные функции

Проекторы звёздного неба ZAZU: мечтай и засыпай!

Полли, Кики, Лео, Руби и Гарри – не просто милые звёздные зверята, они ещё и крайне чувствительные звёздные зверята, ведь в их функционал входят датчик звука и режим автоотключения. Родители могут не беспокоиться: свет игрушек автоматически отключится через 30 минут, музыка – через 15 минут после начала проигрывания. Ну а если малыш внезапно заплачет – плюшевые друзья услышат его и вновь убаюкают!

Качество и надёжность

Проекторы звёздного неба ZAZU: мечтай и засыпай!

Модули и кнопки управления проекторов сделаны из 100% ABS-пластика, который в 30 раз прочнее обычного, плюш – 100% полиэстер. Игрушки можно стирать в стиральной машине, конечно, предварительно вынув модуль, – ребёнок не будет дышать накопленной пылью.

Отсутствуют острые детали, никаких посторонних запахов – малышу будет легко и приятно играть как с Гарри, так и с Полли, так и с Руби, так и с Лео, так и с Кики! А лучше – окружить себя всеми зверятами сразу! Встроенные динамики с регуляторами громкости подарят чистое звучание, а свет – не навредит детским глазам. Игрушки не требуют проводов и работают от обычных батареек типа ААА.

Скорее за крепкими и сладкими снами – для себя и малыша!

Ищите проекторы звёздного неба на маркетплейсах: