Пингвинёнок Зои ZAZU: музыкальная шкатулка и ночник | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Пингвинёнок Зои ZAZU: музыкальная шкатулка и ночник
5,5 тыс. прочитали  •  1,5 мин.

ZAZU – нидерландский бренд стильных и современных детских товаров, созданных специально для улучшения сна малышей и родителей. Игрушки-комфортеры и ночники, проекторы и колонки, светильники и тренеры сна – каждый продукт ZAZU – это сочетание широкого разнообразного функционала и очаровательного дизайна, подходящего под любой интерьер. Открывайте мир звуков, мечтайте и сладко засыпайте вместе!

Пингвинёнок Зои

Пингвинёнок Зои ZAZU: музыкальная шкатулка и ночник

Зои – не только пингвинёнок с красивым редким именем, но беспроводная колонка, ночник, проигрыватель и прекрасный подарок как для новорождённых, так и для детей до года! 5 музыкальных режимов, 2 уровня яркости, датчик звука и функция автоотключения – игрушка возьмёт на себя часть ежедневных забот и станет родителям незаменимым помощником.

Зои проделала путь с бескрайних заснеженных просторов Антарктиды – края бесконечных ночей и невероятных северных сияний, а потому станет малышу идеальной спутницей в процессе засыпания. В компании с пингвинёнком ночь – не темнота, наполненная страхами и одиночеством, а уютное время интересных открытий и крепких снов!

Цветовые оттенки Зои – пастельные серый, синий и розовый – успокоят и убаюкают ребёнка, взрослым же – напомнят героев старого японско-советского мультфильма! Кто знает, может, Зои, Лоло и Пепе из одной пингвиньей стаи?

Ночь идёт большая!

Пингвинёнок Зои ZAZU: музыкальная шкатулка и ночник

Спокойный и крепкий сон малыша – дело жизни каждой игрушки ZAZU, и в этом мастерстве им нет равных. На животике у Зои круговой набор кнопок, где каждая – определённый режим, помогающий ребёнку как следует отдохнуть. Пингвинёнок – словно удивительная музыкальная шкатулка: её звуки завораживают, вдохновляют и развивают чувство ритма!

Важно помнить: в течение 9 месяцев – в утробе мамы – малыш ощущал себя комфортно и безопасно, теперь же он остаётся наедине с самим собой. Зои возвращает чувство безусловной защищённости и создаёт ассоциативную связь за счёт проигрывания белого шума и сердцебиения. Ещё 3 режима: звуки природы, классические мелодии, колыбельные. Чередуйте, выбирайте разное ежедневно – сны будут такими же новыми, непредсказуемыми, но неизменно добрыми и тёплыми!

Функцию ночника выполняет головка Зои. 2 режима света: яркий дневной и мягкий ночной – для защиты детских глаз!

Про важные функции

Пингвинёнок Зои ZAZU: музыкальная шкатулка и ночник

Зои – внимательный и заботливый пингвинёнок, а потому в её функционал входят датчик звука и режим автоотключения. Родители могут не беспокоиться: через 20 минут проигрывания звук и свет игрушки автоматически отключатся, а если малыш внезапно заплачет – Зои услышит и вновь его убаюкает!

Неограниченный контент

Пингвинёнок Зои ZAZU: музыкальная шкатулка и ночник

Зои – разносторонняя личность и любит впитывать новую информацию. А потом, конечно, делиться ей с самыми маленькими! Функция Bluetooth позволяет использовать пингвинёнка как беспроводную колонку и воспроизводить не только звуки, но дополнительно сказки, песни, колыбельные, стихи и многое-многое другое. Сформируйте собственный контент из всего, что так нравится малышу, и эта дружба продлится долго!

Бонус: со временем, когда ребёнок подрастёт, Зои с радостью превратится в оригинальную персональную колонку как для подростка, так и для родителей. Присоединяйте пингвинёнка к смартфону, танцуйте под любимые треки, слушайте аудиокниги и хвастайтесь таким классным аксессуаром друзьям и коллегам!

Качество и надёжность

Пингвинёнок Зои ZAZU: музыкальная шкатулка и ночник

Важно, чтобы ребёнок взаимодействовал с качественными и безопасными игрушками.

Основа Зои выполнена из 100% ABS-пластика, который в 30 раз прочнее обычного, покрытие – 100% винил. Вот почему мы, взяв пингвинёнка в руки, никак не хотим его отпускать – уж слишком приятный на ощупь! У игрушки нет острых деталей, никаких посторонних запахов – малыш и Зои без проблем заснут в обнимку. Встроенный динамик с регулятором громкости подарит чистое звучание. А ещё пингвинёнок работает от аккумулятора и заряжается через USB-кабель.

Из дополнительных приятностей: к Зои прилагается специальное кольцо, с помощью которого её можно прикрепить к кроватке или коляске. Берите пингвинёнка на прогулку, в поездку, к бабушке и дедушке – ребёнок ощутит поддержку любимого друга, где бы вы ни находились!

В комплекте: милая Зои, USB-провод, кольцо-крепление, лента-липучка, подробная инструкция и море нежности!

Скорее за эмоциями!