Бутылочки Twistshake: почему их выбирают грамотные мамы? | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Бутылочки Twistshake: почему их выбирают грамотные мамы?
71 тыс. прочитали  •  1,5 мин.

Что важно при выборе бутылочки для кормления? Безопасные материалы, удобная форма, функциональность. Правильная соска, адаптированная под грудное вскармливание, и возможность приготовить смесь в несколько движений. А ещё хочется, чтобы бутылочки выглядели стильно в руках и мамы, и ребёнка.

Бутылочки Twistshake: почему их выбирают грамотные мамы?

Далеко не все варианты на рынке отвечают таким требованиям. Рассказываем, где купить качественные бутылочки для разных этапов жизни малыша, чтобы вы больше не тратили время на поиск.

Twistshake производит самые разные товары для кормления детей — посуду, поильники и даже пустышки. Одна из самых популярных линеек бренда — бутылочки для самых маленьких. Их объём и размер сосок подходят для разного возраста малышей — от новорождённых до годовалых крох.

Бутылочки Twistshake: почему их выбирают грамотные мамы?

Безопасные материалы

Это ключевой момент для любой мамы — важно, чтобы ребёнок не контактировал с вредными химическими веществами (например, фталатами и бисфенолами А, S, F), которые часто содержит дешёвый пластик.

Бутылочки Twistshake сделаны из полипропилена (PP) и 100% нетоксичного силикона. Эти материалы не имеют запаха, не окрашивают еду и напитки. Если ваш ребёнок будет грызть соску или даже саму бутылочку, это никак ему не навредит.

Продукция прошла все необходимые проверки и получила сертификаты качества.
Продукция прошла все необходимые проверки и получила сертификаты качества.

Помимо того, что пластик у продукции Twistshake безопасный, он ещё и очень прочный. От падения на пол бутылочка точно не расколется. А толстые стенки дольше сохраняют тепло💛

Антиколиковая система

В первые месяцы жизни малышей часто беспокоят колики. Отчасти это связано с тем, что в процессе кормления ребёнок заглатывает воздух. Как следствие — неприятные ощущения и срыгивания. Обычные бутылочки для кормления не могут этого предотвратить.

В бутылочках Twistshake используется уникальная антиколиковая система Twistflow. Благодаря специальному клапану в соске давление внутри бутылочки выравнивается и скорость потока жидкости стабилизируется. Малышу не приходится часто отрываться от бутылочки — так он заглатывает меньше воздуха в процессе кормления. А значит, чувствует себя гораздо комфортнее после.

Бутылочки Twistshake: почему их выбирают грамотные мамы?

Кроме того, форма соски и скорость потока максимально адаптированы под процесс кормления грудью. Поэтому бутылочки Twistshake можно сочетать с регулярным естественным вскармливанием.

Разные объёмы и размеры

Создатели Twistshake учли быстро меняющиеся потребности малышей. Новорождённым подойдёт небольшая бутылочка объёмом 180 мл с соской размера S. Малышам от двух месяцев — 260 мл и соска размера М. А после 4 месяцев — бутылочка ёмкостью 330 мл с соской размера L, которая подходит для кормления не только смесью и молоком, но и кашками.

Эргономичная форма и простой уход

Внутри каждой бутылочки есть контейнер, который очень удобно использовать для хранения сухой смеси. Просто насыпьте содержимое в бутылочку с водой, встряхните — смесь готова. Специальная насадка-сеточка, установленная внутри, разобьёт все комочки, и соска останется чистой.

Все части легко собираются между собой — вы быстро подготовите бутылочку для долгой прогулки и сможете приготовить смесь в нужный момент буквально за минуту. Маленьким ладошкам будет удобно держать такую бутылочку — она не выскальзывает, не имеет ненужных выпуклостей и изгибов.

У бутылочек широкое горлышко — их легко мыть губкой. А саму ёмкость даже можно ставить в посудомойку.
У бутылочек широкое горлышко — их легко мыть губкой. А саму ёмкость даже можно ставить в посудомойку.

Стильно и лаконично

Бутылочки Twistshake имеют стильный и лаконичный дизайн. Ненавязчивые цвета и стильный логотип бренда – ничего лишнего. А для самых искушённых мам и их маленьких модников в линейку добавлены бутылочки чёрного цвета 🖤

Бутылочки Twistshake: почему их выбирают грамотные мамы?

А чтобы сделать процесс кормления более увлекательным, собирайте коллекцию бутылочек разных цветов. Благодаря системе TwistMix их части можно комбинировать, создавая свою уникальную бутылочку.

Попробуйте бутылочки бренда Twistshake — их можно купить по отдельности или наборами, так будет выгоднее.

Ищите Twistshake в Детском мире