Одна игрушка для 3 месяцев и 7 лет. Медовый зайка alilo | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Одна игрушка для 3 месяцев и 7 лет. Медовый зайка alilo
10 тыс. прочитали  •  1 мин.

Представляем интерактивную музыкальную игрушку «Медовый зайчик» от бренда alilo. Это медиаплеер, ночник и беспроводная колонка в одной маленькой игрушке. Зайчик подойдет для детей от рождения и до школьного возраста.

Еще можно выбрать розового, голубого или красного зайку
Еще можно выбрать розового, голубого или красного зайку

Игрушка и грызунок для детей от 1 до 3 лет

Зайчик упростит жизнь молодой маме: поможет уложить малыша спать, развлечь или даже облегчить прорезывание зубов.

— Помогает спать. Зайка воспроизводит белый шум, спокойные мелодии для сна и поёт колыбельные. Можно оставить зайчика рядом с кроваткой малыша и уйти в другую комнату — игрушка автоматически отключится через 30 минут. А еще ушки зайчика мягко светятся в темноте и переливаются разными цветами.

— Развлекает. Зайчик знает наизусть более 70 популярных сказок и песенок на русском и английском языках. Среди них есть «Улыбка», «Мамонтенок», «Облака», «Крокодил Гена и Чебурашка».

— Можно грызть. Корпус игрушки цельный: нет мелких деталей, которые могут случайно отвалиться. Материал безопасен для малышей и не имеет запаха. А мягкие силиконовые ушки зайчика приятно грызть.

А когда ребёнок начнет разговаривать, зайчик будет смешным голосом за ним повторять.

Зайка воспроизводит белый шум и знает спокойные мелодии для сна. Громкость безопасна для детских ушек
Зайка воспроизводит белый шум и знает спокойные мелодии для сна. Громкость безопасна для детских ушек

Развлечение и обучение для детей от 3 лет

У зайчика есть карта памяти на 8 ГБ. Это значит, что в него можно закачать несколько сотен песен или сказок, а содержание будет расти вместе с ребенком. Можно слушать не только песенки, но и подкасты и аудиокниги, учить языки.

Если не хочется ничего закачивать, зайчик подключается к телефону, ноутбуку или планшету с помощью Bluetooth и работает как колонка.

В игрушку можно закачать любой контент, который соответствует возрасту ребенка
В игрушку можно закачать любой контент, который соответствует возрасту ребенка

Игрушка выручит родителей в поездке на машине, в очереди и вообще всегда, когда нужно срочно занять ребенка, а телефон давать не хочется. С умным зайчиком можно спокойно доехать до места назначения или сделать свои дела, пока малыш слушает песенки и сказки.

Безопасность — прежде всего

Громкость комфортна для детских ушек, а качество звучания на очень высоком уровне. В игрушке нет батареек — она заряжается от USB и держит заряд до пяти часов. Качественный ABS-пластик не даст сломать игрушку — он в 30 раз прочнее обычного. Действует гарантия один год.

Листайте вниз, чтобы перейти на Wildberries и выбрать своего зайчика!