Медовый зайка alilo: интерактивная игрушка и лучший друг | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Медовый зайка alilo: интерактивная игрушка и лучший друг
4,6 тыс. прочитали  •  1,5 мин.
Медовый зайка alilo: интерактивная игрушка и лучший друг

Медовый зайка G6+ – интерактивная музыкальная игрушка, медиаплеер, ночник, учитель английского, незаменимый помощник родителей и настоящий друг самых маленьких! Как и другие представители ушастого семейства alilo, он совмещает приятное с полезным: обучает и развлекает одновременно. А ещё у игрушки великолепное качество звука, разнообразный обновляемый контент и целый набор полезных функций.

Проведите Новый год вместе с зайкой! Пойте песенки, репетируйте танцы к праздничному утреннику, подключайте игрушку к смартфону и украшайте ёлку под «Расскажи, Снегурочка», «Кабы не было зимы» или рождественские хиты Фрэнка Синатры. Постройте шалаш из одеял и устройте чаепитие, зайка поможет создать волшебную атмосферу: благодаря светящимся ушкам и добрым сказкам вечер, проведённый в самодельном домике, запомнится ребёнку на всю жизнь! А как же приятно засыпать под нежную колыбельную или белый шум, когда за окном медленно падают снежинки.

Самый близкий друг!

Главное отличие G6+ от других моделей alilo заключается в том, что дружба с ним длится долго: первые несколько лет зайка рассказывает сказки, проигрывает обучающие песенки и убаюкивает мелодиями, а по мере взросления своего друга – превращается в любимую колонку для домашних танцев или аудиокниг. Получается, зайка развивается и растёт вместе с малышом!

Слушаем, играем и обучаемся

Медовый зайка alilo: интерактивная игрушка и лучший друг

Игрушка воспроизводит более 50 прекрасных и всем известных песен на русском и английском языках. Иностранные композиции помогут накопить базовый словарный запас для будущего изучения, а отечественные, в особенности авторства В. Я. Шаинского, согреют знакомыми мотивами и добрыми текстами.

Более 40 увлекательных сказок, не только русских народных, но и новых, созданных детской писательницей Катериной Кузьминой и композитором Алексеем Чукановым, вместе с зайкой рассказывают российские актрисы театра и кино – Дарья Корнышева и Ольга Донец.

А ещё Медовый дружок – талантливый пародист! Включайте режим «Повторюшка», наговаривайте любые фразы и слушайте, как он дублирует их своим очаровательным забавным голосом. Смейтесь и улыбайтесь – зайка любит поднимать вам настроение!

Время сна

Медовый зайка alilo: интерактивная игрушка и лучший друг

Случается, родителям трудно уложить ребёнка в кроватку. Зайка рассеивает тревогу, а затем помогает расслабиться и сладко заснуть. Малыш послушает медленные колыбельные, произведения мировой классики, успокаивающие звуки природы, помечтает и как следует отдохнёт.

Важно помнить: в течение 9 месяцев – в утробе мамы – ребёнок ощущал себя комфортно и безопасно, теперь же он остаётся наедине с самим собой. Зайка возвращает чувство безусловной защищённости за счет 30-минутного проигрывания белого шума. А функцию ночника выполняют мягкие силиконовые ушки: нежно светят 7 разными цветами и прогоняют страхи.

Через полчаса Медовый зайка и сам перейдёт в спящий режим.

Готов к открытиям!

Медовый зайка alilo: интерактивная игрушка и лучший друг

Медовый зайка – настоящий сказочник: собирает и хранит удивительные истории, чтобы потом рассказывать их самым маленьким. Вы можете помочь ему в расширении коллекции и за счёт функции подключения через Bluetooth проиграть собственный контент, включая также музыку, песни и колыбельные. А если захотите полного обновления загруженных материалов – подсоедините игрушку к устройству с помощью USB-кабеля. Наполните зайку всем, что так нравится малышу, объём памяти – 8 Гб!

Прост и удобен в использовании

Медовый зайка alilo: интерактивная игрушка и лучший друг

Создатели зайки заботятся о том, чтобы взаимодействие с игрушкой было комфортным и удобным, а потому добавили ряд полезных кнопок и функций:

  1. Функция включения и продолжения, с помощью которой Медовый дружок запоминает, где было остановлено проигрывание, и возобновляет работу как ни в чём не бывало.
  2. Кнопка «Переключение языка». Миксуйте русскоязычный контент с англоязычным всего одним нажатием.
  3. Кнопка блокировки. Дети нетерпеливы, любопытны и любят нажимать на всё подряд. Воспользуйтесь кнопкой, чтобы малыш, играя с зайкой, случайно не переключил проигрываемые песенки или сказки.

Надёжный и безопасный

Медовый зайка alilo: интерактивная игрушка и лучший друг

Важно, чтобы ребёнок взаимодействовал с качественными и безопасными игрушками.

Корпус выполнен из ABS-пластика, который в 30 раз крепче обычного. Ушки – из мягкого силикона, прочного и без запаха. Встроенный Hi-Fi динамик с регулятором громкости подарит чистое звучание и защитит детский слух. Ну а когда зайка устанет, вы зарядите его с помощью USB-кабеля и не используете ни одной батарейки. Медовый дружок работает от аккумулятора и держит заряд до 5 часов подряд. Гарантия качества – 1 год!

Скорее в игру!

Ищите Медового зайку на маркетплейсах: