Малыш Лисёнок: знакомство с говорящим другом! | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Малыш Лисёнок: знакомство с говорящим другом!
5,2 тыс. прочитали  •  2 мин.
Малыш Лисёнок: знакомство с говорящим другом!

Малыш Лисёнок – интерактивная обучающая игрушка, незаменимый помощник родителей и ближайший спутник самых маленьких. Рыжик похож на любимого старшего брата – Умного зайку alilo: они из одной семьи!

Придуманный и нарисованный в Санкт-Петербурге, Лисёнок соединил в себе лучшие традиции уже знакомого бренда и уникальные черты русской культуры. У него сразу 2 кнопки для удобного переключения контента и использования меню и прекрасная память объёмом в 4 Гб. Главная особенность этого голубоглазого парня заключается в любви к говорению: с удовольствием озвучивает картинки с карточек и карт из комплекта, которые одновременно обучают и развлекают.

Развиваемся и веселимся вместе!

В комплекте к Малышу Лисёнку вложены 2 детализированные интерактивные карты и 50 двусторонних карточек, где над каждым из объектов трудилась команда профессиональных иллюстраторов.

Поставьте Лисёнка на картинку: игрушка выдаст любопытный факт, историю, звук музыкального инструмента или чудесные четверостишия о цвете, форме и свойствах выбранного предмета. И конечно, не забывайте выполнять увлекательные задания!

Карта «Дом Лисёнка»

Лисёнок – самый милый лесной житель в округе! В тёплые деньки он изучает новые тропинки и собирает полные корзины ягод и грибов, а в холодные – печёт пироги, принимает гостей и играет на фамильном укулеле.

Жители опушки ценят время, проведённое в уютной норке: как здорово пить горячий чай с малиной, танцевать под старые виниловые пластинки и с блеском в глазах слушать рассказы из дальних странствий своего любимого рыжего друга. А Лисёнок много где побывал, взгляните на открытки!

Карта «Музыкальный мир»

Звуки привлекают внимание малыша с первых минут жизни. А когда звуки превращаются в музыку, это похоже на настоящее волшебство!

Создайте собственную мелодию, оркестр уже в сборе: ударные, струнные, духовые и отдельное большое пианино. Не ограничивайте фантазию и не бойтесь экспериментировать! Кто знает, может, ваш малыш – будущий Чайковский?

А если путь в качестве композитора только-только начинается, переверните карту – познакомимся вместе! 30 таких разных и таких впечатляющих музыкальных инструментов: арфа, кастаньеты, ханг, валторна и многое-многое другое. Слышали ли вы когда-нибудь всем известную «Улыбку», исполненную на аккордеоне или органе? Нет? Лисёнок полон удивительных сюрпризов!

Наборы карточек «Цвета, формы и свойства» и «Ягоды, овощи, фрукты, грибы и орехи»

С помощью поэзии и красочных ассоциаций игрушка рассказывает малышу о вещах, которые окружают его ежедневно: дома, во дворе, на природе. Каждый предмет отличается формой, цветом и наличием занимательных деталей. Тренируйте воображение, наблюдайте, радуйтесь!

Ну а кто же теперь будет мастерить необычные фруктово-овощные салатики на всю семью, первым находить в лесу те самые съедобные грибы и наполнять ладошки ягодками с кустов? Конечно, ваш малыш! Ведь Лисёнок назовёт ему все главные вкусности!

Дополнительные наборы и обновление контента

Малыш Лисёнок: знакомство с говорящим другом!

Будьте уверены: Лисёнок будет рядом гораздо дольше, чем любые другие игрушки, ведь он развивается и растёт вместе с малышом!

Чтобы дружба продолжалась, а взаимодействие оставалось таким же привлекательным, создатели рыжего друга постоянно генерируют новые идеи: разрабатывают ещё больше замечательных карт, наборов интерактивных карточек и нескучных головоломок.

Приобретайте дополнительные материалы отдельно, обновляйте привычный контент и вновь окунайтесь в мир занятных фактов и необыкновенных историй!

Подпевай, танцуй и смейся!

Малыш Лисёнок: знакомство с говорящим другом!

Контент, который содержит игрушка, заинтересует, развеселит и, главное, займёт ребёнка в период неотложных дел, потребующих вашего внимания. Загружайте собственные файлы в формате MP3 или WAV через кабель USB Type-C, карта памяти Лисёнка – 4 Гб.

Игрушка воспроизводит 30 прекрасных и всем известных песен на русском и английском. Иностранные композиции помогут заложить фундамент для будущего изучения языка, а отечественные, в особенности авторства В. Я. Шаинского, согреют знакомыми мотивами и добрыми текстами. Весёлые и спокойные, медленные и танцевальные – Лисёнок тот ещё меломан!

22 увлекательные сказки вместе с рыжим другом рассказывают российские актрисы театра и кино – Дарья Корнышева и Ольга Донец.

Ну а для самых маленьких – режим «Погремушки», ведь Лисёнка так удобно держать в ручках и трясти! Библиотека звуков: животные, музыкальные инструменты, природа. Переключайте одним нажатием на кнопку.

Спокойной ночи, малыш!

Малыш Лисёнок: знакомство с говорящим другом!

Случается, родителям трудно уложить ребёнка в кроватку. Лисёнок помогает с обычного уровня активности перейти в состояние спокойного бодрствования, а затем – расслабиться и сладко заснуть. Благодаря 22 нежным колыбельным и дополнительно 9 умиротворяющим звукам, среди которых шум волн, мурчание кошки, лес и др., малыш помечтает и как следует отдохнёт.

Важно помнить: в течение 9 месяцев – в утробе мамы – ребёнок чувствовал себя комфортно и безопасно, теперь же он остаётся наедине с самим собой, испытывает боязнь темноты и одиночество. Лисёнок возвращает чувство безусловной защищённости за счёт 45-минутного проигрывания белого шума. А функцию ночника выполняют мягкие силиконовые ушки: нежно светят и прогоняют страхи.

Надёжный и наполненный

Малыш Лисёнок: знакомство с говорящим другом!

Важно, чтобы ребёнок взаимодействовал с качественными и безопасными игрушками. Корпус Лисёнка выполнен из ABS-пластика, который в 30 раз крепче обычного. Ушки – из мягкого силикона, прочного и без запаха. Дёргайте, грызите, тяните – ничего не случится!

Встроенный Hi-Fi динамик с регулятором громкости подарит чистое звучание и защитит детский слух. Ну а когда Лисёнок устанет, вы зарядите его от сети с помощью кабеля USB Type-C.

В комплекте вы найдёте: очаровательного голубоглазого друга, карту с озвучкой «Дом Лисёнка», карту с озвучкой «Музыкальный мир», набор карточек «Цвета, формы и свойства», набор карточек «Ягоды, овощи, фрукты, грибы и орехи», кабель USB Type-C, инструкцию.

Ищите Малыша Лисёнка на маркетплейсах: