Идеальный первый поильник для малыша: мой выбор | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Идеальный первый поильник для малыша: мой выбор
8,8 тыс. прочитали  •  2 мин.

Когда моему младшему сыну исполнилось 6 месяцев, мы стали вводить в рацион прикорм, а вместе с ним и водичку. Готовились к постепенному переходу на взрослый стол и отказу от мамы в качестве источника питания:)

К бутылочкам с сосками приучать ребенка в таком возрасте не хотела — я против них, у нас даже пустышки не было. Повезло самые сложные периоды прожить без нее. Поэтому я стала присматриваться к поильникам для самых маленьких. По опыту со старшими детьми знаю: с них потом проще перейти на обычные кружки.

Идеальный первый поильник для малыша: мой выбор

В плане покупок, тем более детских, я очень дотошная. Перечитаю всю информацию, проверю состав на предмет безопасности, изучу отзывы, и только потом принимаю решение. Так получилось и в этот раз: я перелопатила весь интернет, выбрала варианты поильников, которые мне нравятся, и стала отсеивать. Одни вычеркнула из-за некачественных и небезопасных материалов, другие, по отзывам, часто протекали, третьи не нравились внешне — слишком яркие и пестрые.

В итоге в моем списке осталось два поильника: один довольно простой, но надежный, другой — очень стильный и с одной крутой функцией. Я выбрала второй вариант. Расскажу о нем подробнее — наверняка проделанная мной работа кому-то пригодится😉

Встречайте: абсолютный победитель отбора, поильник-непроливайка Twistshake Mini Cup.
Встречайте: абсолютный победитель отбора, поильник-непроливайка Twistshake Mini Cup.

Надо сказать, что у бренда Twistshake было преимущество в моих глазах перед остальными производителями — старшие дети обожают их поильники с трубочками. Везде и всегда берут с собой.

Идеальный первый поильник для малыша: мой выбор

И все же это была честная победа.

Стильный внешний вид

Я с первого взгляда влюбилась в продукцию Twistshake. Вся она выглядит очень стильно и лаконично — начиная от бутылочек для новорожденных и заканчивая поильниками с трубочкой для детей постарше.

Никаких картинок — хрюшек, мишек, зайчиков. Только спокойные тона и логотип. Выглядит круто, не раздражает глаз и с ранних лет прививает ребенку хороший вкус:)

Идеальный первый поильник для малыша: мой выбор

Непроливайка на деле, а не на словах

Многие непроливайки только называются так. А в действительности текут — мама не горюй. Мокрые рюкзаки, коляска, лужи на полу — все это мы уже проходили. В этот раз я подошла к выбору серьезно и не прогадала. Поильник закрывается крепко, надежно и в любом положении остается сухим снаружи. Можно смело бросать в сумку и не бояться, что документы промокнут.

По словам производителя, так работает система Spill-free spout. Благодаря ей жидкость течет только тогда, когда ребенок использует поильник.

Удобно держать, удобно мыть

У Twistshake Mini Cup эргономичная форма. Он крепко сидит в детских ладошках и не стремится вывалиться из рук:) Идеальный вариант для того, чтобы научить ребенка пить самостоятельно.

Идеальный первый поильник для малыша: мой выбор

О мамах тоже подумали: конструкция поильника простая и понятная. Его можно легко и быстро разобрать, помыть и собрать обратно. А чашу можно вообще бросить в посудомойку.

Прорезиненный носик

На ощупь гораздо приятнее, чем пластик. А когда у сына стали резаться первые зубки, носик заменил нам грызунок. Пил и одновременно чесал десны.

Идеальный первый поильник для малыша: мой выбор

Бонус — насадка для приготовления напитков

Та самая опция, которая меня зацепила на этапе выбора. У Twistshake Mini cup есть насадка FruitSplash. Это специальная колючая сеточка для приготовления вкусных и полезных напитков. Надеваете насадку изнутри, добавляете в воду несколько ягод или кусочков фруктов, закрываете крышку и несколько раз сильно встряхиваете. 5 секунд — и водичка уже не простая, а витаминизированная. Да и малышу так гораздо вкуснее:)

Идеальный первый поильник для малыша: мой выбор

Поильник Twistshake Mini Сup подходит детям от 4 месяцев. Со временем клапан можно убрать и использовать поильник как кружку. Так что этого красавчика нам хватит еще надолго👍

Я заказывала поильник на Вайлдберрис: там у бренда Twistshake целая страничка с поильниками и бутылочками для любого возраста.

Листайте дальше, чтобы выбрать и заказать тот, что вам по душе ❤️