Что подарить ребенку на Новый год? Есть идея! | Abumba | ПромоСтраницы
Abumba
Что подарить ребенку на Новый год? Есть идея!
14 тыс. прочитали  •  1 мин.

Не знаете, что подарить ребенку на Новый год? У нас есть универсальное решение, которое подойдет и самым маленьким, и детям постарше. Рассказываем об умной игрушке, которая развлекает, успокаивает и учит!

Что подарить ребенку на Новый год? Есть идея!

Умный зайка alilo — это развивающая интерактивная игрушка с большим набором функций. Его «умелки» адаптированы под потребности малышей с рождения и примерно до 4 лет.

Для самых маленьких

У Зайки есть режим белого шума — с ним многие малыши лучше засыпают и дольше спят. В течение 45 минут игрушка воспроизводит приятный фоновый звук, имитирующий комфортное и безопасное пребывание в утробе мамы до появления на свет.

Что подарить ребенку на Новый год? Есть идея!

Кроме этого, Зайка умеет издавать разнообразные звуки окружающего мира — достаточно просто потрясти его как погремушку. То, что нужно для малышей до года!

Для деток постарше

Умный зайка подарит ребенку возможность интересно и с пользой провести время. Он знает 30 самых разных песенок, умеет рассказывать сказки — в его памяти есть больше 20 добрых историй. А еще малыш сможет разучить с зайкой 20 забавных стишков.

Кроме этого, в комплекте с Зайкой есть 9 карточек. Он определяет их цвет и называет его на русском и английском языках. Это и весело, и полезно!

Что подарить ребенку на Новый год? Есть идея!

А уснуть малышу помогут спокойные колыбельные, которые Зайка сыграет ему перед сном.

Мамин помощник

Такая игрушка порадует не только малыша, но и маму. Зайку можно брать с собой на прогулку, в поездку или в поликлинику. С ним время пролетит незаметно!

А пока малыш играет с Зайкой дома, мама может делать свои дела или просто отдыхать за чашкой кофе. Только представьте, сколько всего можно успеть, пока ребенок проводит время с таким другом!

Что подарить ребенку на Новый год? Есть идея!

Оригинальный дизайн и безопасность

Форма Зайки разработана так, чтобы маленькой ручке было удобно держать игрушку. Корпус сделан из безопасного ABS-пластика, который в 30 раз прочнее обычного, а ушки — из мягкого силикона. Они спасут в период прорезывания зубов, заменяя малышу грызунок.

А еще ушки светятся разными цветами, поэтому Зайку можно использовать в качестве ночника. Малышу будет очень спокойно и приятно засыпать под нежное, ненавязчивое свечение любимой игрушки.

В Зайке нет опасных батареек — встроенный аккумулятор заряжается от сети и обеспечивает непрерывную работу до 5 часов. А динамик сделан с учетом детского слуха — он воспроизводит качественный, чистый звук на безопасной для малыша громкости.

Никаких мелких деталей и «химического» запаха — только надежные и качественные материалы
Никаких мелких деталей и «химического» запаха — только надежные и качественные материалы

Бренд alilo уже более 10 лет производит игрушки для детей по всему миру. В линейке есть самые разные зайчики, в том числе в виде любимых героев из мультиков.

Умный зайка alilo R1 представлен в четырех цветах. Такая игрушка станет прекрасным подарком, который будет долго радовать малыша.

Листайте дальше, чтобы перейти на Вайлдберрис и успеть заказать подарок со скидкой!